login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 23-10-11 @ 02:01
Yondex ll Open user info Open user photogallery
И так бывает..
Идет мужик по улице, вдруг к нему подбегает человек в плаще, сует в карман листок бумаги, говорит: "Сам не читай, никому не давай!" — и был таков. Мужик пожал плечами и пошел дальше, про записку забыл. Возвращается домой, жена видит — у него из кармана листок бумаги торчит. Она спрашивает: "А что это?" — "Да понимаешь", — говорит мужик — "подбежал ко мне на улице какой–то тип в плаще, говорит –сам не читай, никому не давай! — и убежал." — "Дай–ка посмотрю" говорит жена. Достает записку, читает, вдруг как схватит скалку "А ну–ка убирайся прочь из моего дома!" И спустила мужика с лестницы.
Сидит мужик у подьезда, горюет, недоумевает. Мимо идет лучший друг, видит — тот сидит, горюет — спрашивает: "Что ты такой стремный?" — "Да понимаешь", — говорит наш герой — "подошел ко мне на улице человек в плаще, сунул записку, говорит — сам не читай, никому не давай. Жена прочитала — из дома выгнала…" — "А что за записка", спрашивает друг, берет, читает, и вдруг бросается на него с кулаками: "Убью!" И гнал его три квартала, соседи вызвали милицию. Приезжает мент, спрашивает: "В чем дело, товарищи?" — "Да вот," — говорит мужик — "подбежал ко мне на улице тип в плаще, сунул записку — сам не читай, никому не давай — и убежал. Жена прочитала — из дому выгнала, лучший друг прочитал — напал, избил…" — "Гхм, ну–ка гражданин, дайте–ка нам вещественное доказательство… Ах вооот как! А ну–ка, посидишь у меня в КПЗ, а я к прокурору!" — Надел на мужика наручники, сунул в камеру, а сам в прокуратуру, завели дело.
Состоялся суд. На суде председатель спрашивает: "Подсудимый, знаете ли вы, в чем вас обвиняют?" — "Не знаю, гражданин судья. Понимаете, иду я по улице, ко мне подбегает человек в плаще, сует записку, говорит — сам не читай, никому не давай — Жена прочитала — из дома выгнала, лучший друг прочитал — напал, избил, постовой прочитал — засадил меня в суд…" — Судья достает папку: "Записка приобщена к делу… Так… Ах вот оно что, ну дело ясное. Пожизненное заключение с конфискацией имущества, обжалованию не подлежит! Дело закрыто!"
Едет наш герой по этапу на зону. Сидит, с зэками болтает: "Ты за что? — Я–за убийство — А ты? — Я за грабеж — А ты? — Да ни за что! — Ну все ни за что, а все–таки? — Понимаете, иду я по улице, ко мне подбегает мужик в плаще, сует записку — сам не читай, никому не давай. Жена прочитала — из дома выгнала, лучший друг прочитал — напал, избил, мент прочитал — засадил меня в КПЗ, судья прочитал — дал пожизненное…" — "Да," — смеются зэки — "не повезло тебе. А что за записка–то?" Мужик дает им записку, они читают, и сразу: "Ах ты козел, мудило сученый, мы тебя щас замочим!" Началась драка, вбежали охранники, от качки поезд перевернулся и зэки разбежались.
Наш герой бежал без устали несколько недель пока не вышел к морю. Там он втихаря раздобыл денег и устроился на корабль, плывущий куда подальше. Капитан заметил странного парня и вызвал его к себе на разговор: "Ну, я вижу, что ты скрываешься. Ты не бойся, я своих не выдам, и с паспортом тебе помогу, ты только скажи: чего натворил–то?" — "Да ничего! Понимаешь, иду я по улице, ко мне подбегает мужик в плаще, сует записку — сам не читай, никому не давай. Жена прочитала — из дома выгнала, лучший друг прочитал — напал, избил, мент прочитал — засадил меня в КПЗ, судья прочитал — дал пожизненное, зэки в вагоне прочитали — с поезда выкинули…" — "Ндаа, странная история… А записка–то сохранилась? Дай взглянуть" — Читает капитан записку и меняется в лице: "Ах ты так, а я–то еще тебе с убежищем хотел помогать! А ну–ка ребятушки, скинем этого гада за борт! И записку свою прихвати!" И летит наш мужик за борт…
Еле живой плывет мужик по океану, на исходе второго дня видит необитаемый остров. Вылезает на него, весь мокрый, дрожит, и все думает: а что ж в записке–то? Наконец решается ее прочитать, разворачивает, а там буквы смыло.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Yondex ll Open user info Open user photogallery
12-01-12 @ 06:46
Re: И так бывает..
copy link to clipboard
Давай я лучше тебе древнюю легенду расскажу.
Когда-то в Абхазии жил один пастух. В один вечер пас он на лугу свое стадо, как вдруг небо затянуло черными облаками и с небес ударила молния, которая враз убила всех его овец. Пастух повалился на землю и стал рыдать и рвать на себе волосы, ведь без стада ему никак было не прокормить семью. В ответ на это с небес прозвучал голос, который молвил "Приходи на вершину горы Шогшан ровно через три дня". Пастух утер слезы и пошел домой. Через три дня, когда он явился на вершину, небо опять затянуло черными тучами и голос с небес сказал: "Иди в лес и сруби для меня самое большое дерево". Три дня и три ночи пастух скитался по лесам и наконец нашел огромный тысячелетний дуб. Он срубил его и оттащил на вершину горы, но голос с небес молвил "Это дерево слишком мало. Ищи дальше." Еще три дня, три утра и три ночи пастух скитался по лесам и наконец нашел ель, в три раза больше того дуба. Срубил он его, притащил на гору, но вновь голос с небес сказал ему, что дерево мало. И еще три дня, три полдня и три вечера скитался бедняга по лесам и наконец вышел к поляне с самым древним деревом во всей Абхазии.
Срубил он его и на восьми волах притащил на вершину горы. И молвил тогда голос: "Спасибо тебе, о человек, а теперь
выточи из этого дерева грит екро комплект
статы +2
Уровень жизни +240
Уровень маны +11
Владение арб +1
Защита от магии +35
мощь урона +13
Мф. крита +370
Мф. против крита +450
Мф. увёртывания +50
Мф. пр уворота +145
защита от урона +60
ЦЕНА 1893кр(42екр) 285екр.
Что лучше решай сам".

***
альтернативная концовочка:
"Спасибо тебе, о человек, а теперь выточи из этого дерева кляп для %анон%, потому, что он уже надоел и вообще"
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback